В магазин привезли 600 кг.картофеля.После того как часть картофеля продали,осталось 8 мешков по 45

кг.Сколько килограммов картофеля продали

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.

8×45=360(кг)
600-360=240(кг)