В саду 1200 фруктовых деревьев.30 процентов всех деревьев груши,а остальные яблони.сколько яблонь в

этом саду.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.
Узнаем количество груш
(1200÷100)×30=360 деревьев
узнаем количество яблонь
1200-360=840 деревьев
ответ 840 деревьев
Отвечает Авдонин Ваня.
1200-(1200:100*30)=840