6,7•(35,712:4,8+3,36)


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашевич Аня.
35,712:4.8=7.44
7,44+3.36=10.8
6.7*10.8=72.36

Отвечает Метлицкая Настя.
35,712:4,8 = 7,44
7,44+
3,36=10,8
6,7*10,8=72,36