Из задуманного двухзначного числа вычли 45. Получилось двухзначное число, записанное теми же

цифрами, но в обратном порядке. Назовите задуманное число, если известно, что сумма цифр этого числа равна 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Артём.
92-45=47 не подходит
83-45=38 подходит
74-45=29 не подходит
65-45=20 не подходит
56-45=11 не подходит
неизвестное число 83