Как можно с помощью пяти цифр 5 записать число 100


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.
5*5*5 - (5*5)=100
Ответ:5*5*5 - (5*5)
Отвечает Филиппов Семён.
5*5*5*5*5=100
(5+5+5+5)*5=100