(1,75+х)÷1,9=2,5 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
(1,75+х)=2,5
1,75+х=2,5* 1,9
1,75+х=4,75
х=4,75-1,75
х=3