В роще растут липы, березы и сосны. Сосны составляют 3/20 всех деревьев, липы 4/20.Определите,

какую часть деревьев в роще составляют березы.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.
4/20+3/20=7/20
20/20-7/20=13/20