7 1/ 4 (a + 2 1 /3) если а = 2,5это смешанные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.
71a/4 +497/4
если a=2,5, то 71*2,5/4+497/4=177,5/4+497/4=674,5/4