Помогите решить 28702-83*(27811:137)+2475=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
28702-83*(27811:137)+2475=28702-83*203+2475=28702-16849+2475=14328.

Отвечает Григорьев Ваня.
1)27811:137=203
2)83*203=16849
3)28702-16849=11853
4)11853+2475=14328
Ответ: 14328