В коробке 12 зеленых 20 красных хлопушек.Все хлопушки раздали детям,по 4 штуки каждому.Сколько

ребят получили хлопушки? решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

1)12+20=32

2)32:4=8

 

1)12:4=3

2)20:4=5

3)5+3=8

 

ничего сложного в принципе нету.

Отвечает Рождественский Александр.

12+20=32(хл)-всего

32:4=8(ребят) получили хлопушки

Ответ:8 ребят