Помогите решить (744/3+107*4)*10-700=? СКолько??


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.
744:3=248
107*4=428
248+428=676
676*10=6760
6760-700=6060
Отвечает Соколова Ксюша.
(744/3 + 107 * 4) * 10 - 700 = (248 + 428) * 10 - 700 = 676 * 10 - 700 = 6.060