Как решить пример использую распредел. св-во: 1,7*2,3-1,7*1,5+0,8*2,2-0,8*0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.
1,7*(2,3-1,5)+0,8*(2,2-0,5)=1,36+1,36=2,72