Будьте добры! решение уравнением 59 : .... =8 (ОСТАТОК 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Закалин Сергей.
. . . . . . . . . . . . . . . .
Отвечает Потапов Рамин.
(59-3)÷x=8 x=56÷8 x=7