Пожалуйста помогите с математикой!!! 1) выполните деление 1/10: 1/6= 2)Сократите дробь 27/63 а)3/7

б) 1/21 в)27/7 г)1/3 д)7/3 3)Вычислите 11/5-2/5+1/7=

Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/10:1/6=1/10*6=6/10=3/5

27/63=3/7

11/5-2/5+1/7=2 1/5-2/5+1/7=1 4/5+1/7=

1 28/35+5/35=1 33/35