2log6*3+log 6*⅔+2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.
Ответ 3, решение в фотографии, если что-то непонятно пиши объясню.
Отвечает Лис Настя.
2log₆3+log₆(2/3)+2=log₆3²+log₆(2/3)+log₆6²=log₆(3²*(2/3)*6²)=log₆6³=3