Выбери пору чисел пропущенную в записи; 87/27=.... (ост. ...) 1)2 и 33 2)3 и 6 3)3 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.
87/27=3 (ост.6)
Так как, 27*3=81
87-81=6
Получается: 87/27=3 (ост.6)