найди правило по которому записаны каждые три числа и запиши нужные числа в последнем : 13,4,8

15,6,12 12,3,6 17,.,..

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Таня.

-9, *2

13,4,8 15,6,12 12,3,6 17,8,16

 

13-9=4

4*2=8

 

15-9=6

6*2=12

 

12-9=3

3*2=6

 

17-9=8

8*2=16

Отвечает Барехова Алёна.

13-9=4 ;4*2=8

15-9=6; 6*2=12

12-9=3; 3*2=6

17-9=8; 8*2=16