Машины ехали в противоположном направлении . Скорость первой машины 250 м / мин .Скорость второй

200м /мин.какое расстояние между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Рулевский Вадим.
1) 250 + 200 =450(км/ч) V удаления
2)450 × 3 = 1350 (км) будет расстояние через 3 часа