Как решить?!!!! 10 10/17-(х+2/17)-8 9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
X+2/17=-8 9/17 - 10 10/17
x+2/17=-18 19/17=-19 2/17
x=-19 2/17-2/17
x=-21 1/17 вот так както