Мармелад разложили в 8 коробок, по 15 кг в кпждую.Сколько понадобится коробок,если в каждую класть

по 20 кг этого мармелада?

Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.

1)8*15=120(кг)-в 8 коробок 2)120:20=6 (коробок)-для 20 кг мармелада Ответ:6 коробок

Отвечает Дюсьмекеев Николай.
15·8=120кг
120:20=6
ответ:понадобится 6 коробок