Найдите значение выражения ||a+5|-a при a=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
(-6+5)-(-6)=-1+6=5
Удачи)
И обращайтесь✔️
Отвечает Иванов Стас.

|-6+5|-6=6+5-6=5

....