Пакет содержит 1/5 кг сахара. Сколько таких пакетов надо высыпать в пустой мешок, чтобы получить в

нём 6 кг сахара?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.

Ответ:4 пакета

Пошаговое объяснение:1/5×4=6

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

6: (1/5) = 6 *5 = 30 (пакетов)

Пошаговое объяснение: