Вставте между цифрами знаки + × ÷ - 1 2 3 4 5 6 7 8 9=99


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Артем.
1+2*3*4=36 *5=180-6=152:7*8=152-56= Прости решить не могу
Отвечает Баранов Женя.
1+2+3+4+5+6÷7+8*9=99 как то так