Как решить пример 3195:15*24-(16*375+(175-57)*106)=


Ответы на вопрос

Отвечает Турчин Роман.
3195:15=213
213*24=5112
175-57=118
16*375=6000
118*106=12508
6000+12508=18508
5112-18508=-13396