На одной пасеке было 47 ульев , а на другой-52 улья . С первой пасеки собрали на 350 кг мёда

меньше, чем со второй . Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки, если считать , что с каждого улья получили одно и то же количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
52-47=5
350/5=70
70*47=3290кг
70*52=3640кг