Реши уравнение. Срочно y+1/28=1 Там дробь 1\28 СРОЧНО даю корону и максимальную оценку


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
Y+1/28=1
y=1-1/28
Y=-1
Отвечает Зенков Александр.
Y = 1 - 1/28
y = 27/28