Помогите пожалуйста выполни вычитание,а затем проверь его с помощью обратного действия. 150.002 -

105.020 150.200 - 125.020 102.500 - 100.250 521.000 - 520.001 205.100- 201.500 200.015 - 100.052

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Фериде.
150,002-105,020=150,002-105,020=44,982
44,982+105,020=150,002

150,200-125,020=25,18
25,18+125,020=150,200
102,500-100,250=2,250
2,250+100,250=102,500
521,000-520,001=0,999
0,999+520,001=521,000
205,100-201,500=3,6
3,6+201,500=205,100
200,015-100,052=99,963
99,963+100,052=200,015