Помогите решить √12-0,5√48+2√75


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2√3-0,5*4√3+2*5√3=(2-2+10)√3=10√3
Отвечает Байжомартов Ерлан.
3,75·2,05+0,05·30,48= 9,2115