У Тани 4 ленты, а у Кати на 2 л.больше . сколько лент у Кати? Сколько лент у обеих девочек? (вроде

простенько но с условием бывает проблема)

Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.
У тани - 4 ленты
у кати -?, на 2 больше чем у тани
у обеих девочек вместе - ? лент
решение

4+2=6(ленты)-у кати
6+4=10(лент)- у обоих девочек вместе
Отвечает Martinov Bogdan.
4+2=6 лент у Кати 6+4=10 лет у обеих