Выполни и проверь деление с остатком: 25:8; 74:3; 50:12; 11:32..


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Елизавета.
3 (ост. 1) 8*3=24+1=25, 24 (ост.2) 24*3=72+2=74, 4 (ост.2) 12*4=48+2=50, 11на32 не делится
Отвечает Билинский Игорь.
1) 3,1
2)24,6
3)4,2 
4) 0,3