Сколько будет 2* 8+296*5+463


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.
1) 2*8=16
2) 296*5=1480
3) 16+1480=1496
4) 1496+463=1959
Отвечает Клепикова Полина.
2*8+296*5+463=
1)2*8=16
2)296*5=1480
3)16+1480=1496
4)1496+463=1959