325:325-0:(764+136)+1•999=


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.


ровно 1000!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Андрюшко Роман.
325:325-0:(764+136)+1•999=1-0/900+999=1-0+999=1000
Вот и все. Очень простой пример.