Маша пригласила на день рождения 3 мальчика и несколько девочек.всего 9 человек.сколько было

девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Анастасія.
Решение: 9-3=6(человек) - девочек Ответ: Было 6 девочек
Отвечает Калиниченко Татьяна.
Решение :
1) 9(сколько всего человек пришло)-3(мальчики)=6 (дев.
Ответ : 6 девочек пришло на День Рождение.