53,5:5 1,75:7 0,48:6 13,2:24 Выполнить деление;) Помогите! Обьясните КАК ЭТО РЕШАЕТСЯ И ДАЙТЕ

ОТВЕТЫ! :*

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

53,5 / 5=10,7

1,75 / 7= 0,25

0,48 / 6= 0,08

13,2 / 24= 0,55