Вычисли дроби 48/96,160/240,64/128,75/225,80/100,384/640,385/440,204/225,182/208,304/380,750/1875


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
48/96=0,5
160/240=0,6
64/128=0,5
75/225=0,3
80/100=0,8
384/640=0,6
385/440=0,875
204/225=0,906
182/208=0,875
304/380=0,8
750/1875=0,4