2/5 от развёрнутого угла и 30% от прямого


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Развернутый угол = 180

2/5

180 : 5 = 36

36 * 2 = 72

прямой угол = 90

30% = 0,3

90 * 0,3 = 27

90 - 27 =  63