Помогите решить задачу !срочно!!! по математике было зарегистрировано в соцсетях 30% детей ,женщин

50%, мужчин 20% .За год увеличилось детей на 100%,женщин на 80%,а мужч ин на 150%.Сколько теперь % остовляют дети,женщины и мужчины?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсичева Олеся.
1) 100+30=130 % -детей
2) 80+50=130%-женщин
3) 150+20=170%-мужчин
Ответ:детей 130%,женщин 130%,мужчин 170%.