В банк положено 4000 евро. Какова банковская норма годовых простых процентов, если за 2 года вклад

вырос до 4640 евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Екатеринин Владимир.
3,2% вообщем 640÷2=320÷100%=3.2%