Какую работу совершает строительный кран При равномерном подъеме плиты массой 2000 кг на высоту 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
А=m*g*h   A=2000кг*10н/кг*12м=240000Дж=240 кДж