(36+20):4 (14-6):2 (17-3):3


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1. (36+20):4= 14
2. (14-6):2=4
3. (17-3):3= 4 (остаток 2)
Отвечает Егорова Аня.
(36+20):4=56:4=40:4+16:4=10+4=14
(14-6):2=8:2=4
(17-3):3=14:3=12:3+2:3=4+2/3=4 2/3