А+258=734 как решить это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Алёна.
А+258=734
а=734-258
а=476
476+258=734
        734=734
Отвечает Щенникова Юлия.
А=734-258
А=476
Ответ: 476