Стакан вмещает 160г крупы Крупой наполнили 2/5стакана сколько граммов крупы насыпали в стакан


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

160г=5/5
1/5=160:5=32г
2/5=32*2=64г
Ответ:64г

Отвечает Гангур Максим.

64 грамма крупы насыпали в стакан.