Используя в каждом равенстве не более одного раза числа 2,3,4,5 заполни окошки так, что-бы

получились верные равенства. ?+?+?=10?-?+?=6

Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
2+3+5=10 (2,3,5)
5-3+4=5   (5,3,4)
Отвечает Якупов Азамат.
5+2+3 =10
5минус2+3=6