решите уравнение корень квадратный под корнем пять икс минус шесть равно корень из икс минус

двенадцать

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.

V 5X - 6 = V X - 12

5X - 6 = X - 12

4X = - 6

X = - 6/4, X = - 1,5