Заполни пропуски: 1-5/9=? +4/9=? + или - =8/9 + или - =1/9 / эт дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.
1 - 5/9 = 4/9 + 4/9 = 8/9 + 0 = 8/9 - 7/9 = 1/9