Решите задачи Великий Гудвин подарил Страшиле мозги в которых было 450 иголок и 30 булавок Во время

путешествия в Розовую страну Страшилы потерял 20 булавок и 100 иголок Стелла подчинила Страшилу и добавила в его мозги 312 иголок и булавок Сколько теперь иголок и булавок в мозгах Страшилы?

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
Иголок-450
Булавок-30
Потеряла-20б
Потеряла-100игл
Добавила-312игл и б
450+30-100-20+312=672
Отвечает Остроушко Юлия.
1)450-100+350 (иголок осталось у Страшилы после путешествия)
2)30-20=10 (булавок осталось у Страшилы после путишествия)
3)350+10=360 (иголок и булавок осталось у Страшилы после путешествия)
4)360+312=672 (иголок и булавок стало у Страшилы после починки
Ответ:672 иголок и булавок (вместе)