Помогите пожалуйста!Я запуталась :(. Каждому из 25 учеников 4 "А" класса подарили набор из

:книги,ручки,тетради.Какова цена этого набора,если за книги заплатили 2575 руб.,за ручки - 250 руб.,а за тетради - 500 руб.? Жду Ответов! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.
1) 2575/25=103
2) 250/25=10
3) 500/25=20,
4) 103+10+20=133
103-это 1 человеку за книги
10-это одному человеку за ручки
20 за тетрадки
133 весь набор



Отвечает Калинкин Андрей.
2575+250+500=3275 Сложить все стоимость и узнать цену всего набора