На 3 страницы альбома Коля наклеил по 12 марок на каждую страницу и на 5 страниц по 9 марок Сколько

марок наклеил Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
1)3*12=36(м)на 3 страницах   2)5*9=45(м)на 5 страницах  3)36+45=81(м)всего
Отвечает Зайнуллина Рената.
3*12=36 5*9= 45 итого 45+36 = 81 марка