Помогите решить 4) 6 5/8 - 4 5) 9-3 5/8 Немого ни как срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нодь Аня.
6 5/8-4= 53/8-32/8= 21/8= 2 5/8
9-3 5/8= 8 8/8 - 3 5/8= 5 3/8