найдите пройденный путь s= если известны скрость и время равномерного движения u=2 м/с t=одна

двадцатая мин

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
S = v*t
t =1/20 мин = 3с
v =2м/с
S =2 х 3 = 6(м)
Ответ: 6м -пройденный путь.